1. Имя: Алексис
2. Фамилия: Темплер
3. Дата рождения, возраст: 21.09.2000 12 лет
4. Биография ( не менее 5-и полных строк): Что ж, думаю пора бы рассказать о своей жизни. У меня есть лучшая  подруга Тейлор Браун. Мы познакомились очень давно, примерно 6 лет назад. Сначала наша дружба не завязалась, но после 4-х лет, когда мы вместе со своими родителями поехали в кругосветное путешествие все изменилось. Теперь мы неразлучны! Всегда ходим вместе. никогда не ругаемся, и понимаем друг друга с полу слова. А теперь еще о другой замечательной девушке по имени Диана Девис. С ней всегда весело и никогда не скучно! В 2011 году я поступила в академию Фрост. Сначала мне было немного страшно, но здесь меня тепло встретили. Учителя прекрасные - в меру строгие, в меру веселые. Сейчас я учусь здесь же и за целый год успела подружиться со многими! :flirt:
5. Внешность: (не менее 3-х полных строк): О моей внешности: живое лицо, ярко-зеленые глаза, бледно-розовые губы, выраженные скулы, длинная шея. Волосы у меня прямые,каштановые, стрижка средней длины. Так как у меня стройная фигура подходит практически все: от мини юбки до сильно обтягивающих джинсов, но в пределах разумного.
6. Характер: (не менее 2-х полных строк):Вообще я миролюбивое существо, но если меня разозлить, то лучше спрятаться! Очень люблю танцевать - посвящаю все свободное время занятием в хореографическом театре, обожаю учиться и гулять со своей любимой собакой.
7. В каком ты классе? (по игре)6 класс
8. Пробный пост: (не менее 6 полных/неполных строк): Однажды я гуляла со своей собакой в парке, но настроение было угнетающим. Как вдруг я заметила симпатичного мальчика стоявшего в стороне, хотя чего же тут странного? Но вдруг я заметила на его ноге золотистого ретривера, я подошла к нему.
- Приветик! Какая милашка!-сказала я.
- Да. Она совсем еще маленькая. - мягким голосом ответил незнакомец.
- А как зовут эту прелесть?
Щенок сладко спал на его ноге.
-А-а-а Лаки....-с затруднением ответил он.
Я  засмеялась.
- Неужели ты забыл ее имя??
- Да я свое-то частенько забываю!
9. Веришь в волшебство? А как же, конечно да!
10. Как часто будешь заходить на наш сайт?Каждый день.
Спасибо за регистрацию на сайте! Принимаю твою анкету, и желаю удачи в ролевой^^
                                               Диана Дэвис

Отредактировано Алексис Темплер (2012-10-20 14:19:33)