1. Что же такое ЧаВо?
ЧаВо - ЧАсто задаваемые ВОпросы
2. О чем ваш сайт?
Подробнее об этом можно прочитать в подфоруме "Подробная информация"
3. Смогу ли я занять одну из ролей?
Конечно, только если она свободна, и с условием что ты будешь часто посещать сайт.
4. А могу ли я стать админом или модером?
Администратором нет, так как ими могут стать только те, кого я хорошо знаю лично, в целях безопасности.
Модератором может стать любой участник, хорошо разбирающийся в сайте и тот, кто прошел тест на должность модератора, на тему "Как правильно вести себя с участником сайта" Опять же, если должности модераторов свободны.
5. Можно ли мне быть учащимся академии, и магическим существом/жителем Эмбриона одновременно?
Только если ты один из хранителей, в остальных случаях нет.
6. Что мне делать, если я не заполнил анкету, но сообщение в ролевой игре написал?
Если не хочешь, чтобы тебя поругали, заранее предупреди одного из админов (желательно админов) или модеров.
7. Что делать, если я указал имя/фамилию при регистрации на русском языке, а не на английском, как положено?
Предупредить одного из трех администраторов, они эту проблему исправят.
8. Я хочу помочь сайту идеями и предложениями. К кому мне обратиться?
Обращайся к Диане Дэвис, если идею одобрят, тебе об этом сообщат.
9. Как удалить персонажа?
Для начала, сообщите причину, по которой ваш персонаж должен быть удален, для этого обращайтесь опять же к главному администратору, т.е. к Диане Дэвис. Обязательно дождитесь ответа! После этого можете смело создавать нового персонажа. Тем не менее, просто так менять персонажей без уважительной причины не приветствуется.
10. Что такое ЛС?
ЛС - Личные Сообщения.
11. Кто такой участник недели?
Участник недели (или просто - УН) это человек, который проявлял большую активность за неделю, чем остальные участники. Если на этой неделе проводился какой-то конкурс, и тот или иной участник выиграл, то у него больше всех шансов стать участником недели. Кстати, его выбирают каждое воскресенье, ближе к вечеру.
12. Я нашел у вас на сайте, тему "Игры и развлечения". Могу ли я добавить свою игру?
Конечно. Чем больше веселых игр добавят участники сайта, тем лучше!
13. Проводятся ли у вас настоящие уроки, например: немецкого языка или биологии?
Да, но каждый может записаться только на несколько уроков: от 1 до 3. Напишите в ЛС одному из администраторов, какие предметы вы выбрали. Вам скажут расписание, например: Понедельник, 15:00, Немецкий; Четверг, 16:30, Литература; и т.д.
14. А могу ли я сам стать учителем какого-либо предмета?
Да можете, но с условием что вы разбираетесь в этом предмете, и учитесь по нему на 4 или 5.
15. Любой участник может поучаствовать в конкурсах?
Конечно, независимо от его происхождения/расы.
16. Кем мне быть, если все роли заняты?
Кем хотите: или простым учеником, или жителем Эмбриона. Одно из двух.(см. правило 5.)
17. Я только что зарегистрировался, и у меня нет друзей...Что делать?
Найди категорию "Разное", там есть подфорум "Общение и знакомство". Напиши что-нибудь типа: "Привет, я здесь недавно зарегился,  ищу, с кем бы поболтать..." и т.д.  Тебе обязательно кто-нибудь ответит!
18. Я не могу придумать, что мне написать в своей анкете?
Для этого существует специальная темка "Помощь с анкетами" в подфоруме "Анкетирование".
19. Могу ли я обзавестись братом/сестрой в игре?
Да, найди категорию "По игре", там есть подфорум "Родственные связи" выбирай подходящую тему.
20. Что мне делать, если я забыл пароль от своей учетной записи?
Успокойтесь и нажмите "Забыл пароль". Введите e-mail, на котором был зарегистрирован ваш персонаж, и ждите письма.
21. Кто такие Обреченные?
Обреченные - люди, не принадлежащие ни к одной из стихий. По другому их можно назвать изгнанниками.
22. А хранители?
Хранители - группа подростков, состоящая из 5 человек. Четверо из них имеют волшебную силу той или иной стихии. А пятый член общества, все силы вместе взятых, так что ему приходится трудно, ведь все их нужно освоить!